+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > > Новости > «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ ПРОДВИЖЕНИЕ

«ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ ПРОДВИЖЕНИЕ

24 ноября уже в пятый раз в Доме Дворянского собрания состоялся региональный форум «ПРОдвижение» для некоммерческих организаций. Его организаторами выступили Правительство Тульской области, региональная Общественная палата и Ресурсный центр. Участие в мероприятии приняла Тульская региональная общественная организация «Экологическая защита».

Традиционно Форум открылся пленарной сессией: «Объединяя усилия: сотрудничество во имя развития». Также для участников были проведены очень интересные и полезные тематические секции и образовательные площадки от ведущих федеральных и региональных спикеров.

«Как консолидировать общественные усилия на благо региона и страны, добиться устойчивого экономического развития организации, привлечь молодежь к общественно-полезной деятельности. Сегодня мы получили очень много важной и актуальной информации, обменялись опытом с коллегами, получили заряд энергии и позитивных эмоций», - поделился председатель комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты Тульской области, председатель ТРОО «Экологическая защита» Вадим Баранов.

Всего форум посетили более 300 гражданских активистов, представителей НКО, региональных и муниципальных органов власти и предприятий.