+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > ВАДИМ БАРАНОВ ОБСУДИЛ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ РЕГИОНА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ РАДИО ВЕСТИ FM ТУЛА

ВАДИМ БАРАНОВ ОБСУДИЛ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ РЕГИОНА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ РАДИО ВЕСТИ FM ТУЛА


Председатель комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты Тульской области, председатель ТРОО «Экологическая защита» Вадим Баранов стал гостем Радио Вести FM Тула.

За 55 минут прямого эфира с радиоведущими Алексеем Соколовым и Екатериной Федоровой удалось обсудить большое количество тем, касающихся экологической обстановки в Тульской области: создание Экологической инспекции ОНФ в нашем регионе, развитие системы раздельного сбора отходов, планы Косогорского металлургического завода на снижение негативного воздействия на окружающую среду, проблемы загрязнения рек и способы их решения и многое другое.

Кроме этого, в рамках прямого эфира поступило большое количество телефонных звонков от жителей, неравнодушных к вопросам охраны окружающей среды и экологического благополучия региона и желающих задать свои вопросы.

«Подобные эфиры - отличная возможность получить обратную связь и узнать, какие же экологические проблемы волнуют туляков в большей мере. Надеюсь, что и для радиослушателей наш сегодняшний разговор был полезен с точки зрения получения актуальной информации», отметил Вадим Баранов.