+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > В НОВЫЙ ГОД С ЗАБОТОЙ О ПРИРОДЕ И ДЕТЯХ! БОЛЕЕ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПЕРЕЧИСЛЕНО В БЛАГОТОВОРИТЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «БОЛЬШЕ НЕ МУСОР»

В НОВЫЙ ГОД С ЗАБОТОЙ О ПРИРОДЕ И ДЕТЯХ! БОЛЕЕ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПЕРЕЧИСЛЕНО В БЛАГОТОВОРИТЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ В РАМКАХ ПРОЕКТА «БОЛЬШЕ НЕ МУСОР»


В рамках эколого-благотворительного проекта «Больше не мусор» и акции «Крышка-крутышка», организатором которых выступает Тульская региональная общественная организация «Экологическая защита» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии региона и компании «МСК-НТ», в благотворительные организации перечислено 52700 рублей.

С начала учебного года школы и детские сады Новомосковска, Узловой и Донского собрали 2 тонны пластиковых крышечек. Кроме этого, из пунктов приема «Больше не мусор», которые располагаются на базе Новомосковского политехнического колледжа (временно закрыт) и Лицея, было вывезено на переработку более 4 тонн вторичного сырья.

Благодаря активности жителей, участвующих в раздельном сборе вторичного сырья, и невероятной экологической сознательности школьников и воспитанников детских садов, перед Новым годом в некоммерческие организации Новомосковска, Узловой и Донского, помогающие детям с ограниченными возможностями здоровья, было перечислено 52700 рублей.

Эти средства будут направлены на закупку новогодних подарков и организацию праздника для ребят.

Тульская региональная общественная организация «Экологическая защита» поздравляет всех с наступающим Новым годом и не устает повторять слова огромной благодарности всем жителям, которые принимают участие в эколого-благотворительном проекте «Больше не мусор», помогая природе и детям!