+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > ТРОО «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В «ЧУЛАНЕ»

ТРОО «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В «ЧУЛАНЕ»

Тульская региональная общественная организация «Экологическая защита» приняла участие в эколого-благотворительной ярмарке «Чулан», на которой каждый желающий мог приобрести поддержанную одежду и обувь для детей, обменяться игрушками, помочь приюту животных, выставить детские вещи на продажу и многое другое.

19 марта в Тульской областной научной библиотеке прошла экологическая благотворительная акция «Чулан», организатором которой является общественное движение «МамКомпания». Целью акции является разумное распоряжение ненужными вещами: не хранить или выбрасывать, а дать им вторую жизнь.

ТРОО «Экологическая защита» также приняла участие в мероприятии - все желающие могли принять участие в викторине для взрослых и детей «Дивный мир!» и проверить свое экологическое мышление , отвечая на вопросы про переработку мусора, отгадывая загадки и решая задачки на логику.

Благодарим организаторов за возможность поучаствовать в столь важном, познавательном и полезном мероприятии для жителей Тульской области !