+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > СТУДЕНТЫ ТУЛЬСКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО КОЛЛЕДЖА СРАЖАЮТСЯ ЗА ПОБЕДУ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ИГРЕ «ЧАС ЗЕМЛИ»

СТУДЕНТЫ ТУЛЬСКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО КОЛЛЕДЖА СРАЖАЮТСЯ ЗА ПОБЕДУ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ИГРЕ «ЧАС ЗЕМЛИ»

В стенах Тульского юридического колледжа прошли первые две игры отборочной серии экологического брейн-ринга «Час Земли». Вот уже шесть лет организаторами брейн-ринга, направленного на повышение уровня экологических знаний молодежи, выступают Тульская региональная общественная организация «Экологическая защита» и компания «Полипласт Новомосковск». Данный проект успешно реализуется в городе Новомосковске, и в 2022 году впервые эта игра состоялась в городе Туле.

24 игрока в составе 4х команд колледжа отвечали на общие экологические вопросы, вспоминали термины, а также затронули в игре вопросы экологии разных стран мира и существующих эко инноваций.

Уже на следующей неделе будут определены финалисты игры. Все участники брейн-ринга получат от организаторов проекта дипломы участников, а финалистам игры подарят возможность посетить с экскурсией одну из главных достопримечательностей региона - Музей-заповедник «Куликово поле». #экологическаязащита