+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > ОТГОЛОСКИ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ

ОТГОЛОСКИ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ


20 января первоклашки из Центра образования №6 города Тулы, представили свои поделки из натуральных природных материалов в рамках выставки «В Новый год с заботой о природе». Мероприятие прошло в рамках эколого-просветительской программы «Юный эколог» Тульской региональной общественной организации «Экологическая защита».

Ёлки из старых веток и макарон, вязаные снеговики, лесные жители из шишек и орехов – это лишь часть детских творений для выставки.

Каждый участник выставки ушел домой с прекрасным настроением, новым экологичным взглядом на праздничные подарки, а также с дипломами и сувенирами, а тройку лидеров – авторов самых масштабных работ, жюри поощрило памятными подарками от ТРОО «Экологическая защита».

«В рамках программы «Юный эколог» для каждого возраста у нас есть свой подход по вовлечению в дело защиты природы. Творческие конкурсы, во-первых, учат ребят с самого юного возраста через созидание узнавать, любить и заботиться о природе, а во-вторых, за общим делом объединяет всю семью», - сообщает Ольга Чернецова , руководитель проектной деятельности ТРОО «Экологическая защита».