+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > ОБ ЭКОЛОГИИ РЕГИОНА В ПРОГРАММЕ «ОСОБОЕ МНЕНИЕ»

ОБ ЭКОЛОГИИ РЕГИОНА В ПРОГРАММЕ «ОСОБОЕ МНЕНИЕ»

Председатель Тульской региональной общественной организации «Экологическая защита» Вадим Баранов в программе «Особое мнение» телеканала «Первый Тульский» рассказал об экологии региона и ответил на вопросы ведущей. На телеканале «Первый Тульский» в программе «Особое мнение» состоялся разговор, посвященный экологической обстановке в Тульской области. Гостем стал председатель комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты Тульской области, председатель ТРОО «Экологическая защита» Вадим Баранов.

За 27 минут эфира удалось обсудить большое количество тем: ликвидацию несанкционированных свалок, развитие системы раздельного сбора мусора в регионе, утилизацию опасных отходов, а также вопросы положительной практики взаимодействия «Экологической защиты» с контролирующими природоохранными органами и областной прокуратурой. Вадим Баранов поделился с ведущей программы Евгенией Пряшниковой ходом работы по разработке Программы развития региона до 2026 года, в которую будут включены самые актуальные и проблемные экологические вопросы.

В завершении эфира председатель «Экологической защиты» поблагодарил жителей области за их активность и неравнодушие к экологическому благополучию региона. Благодаря обращениям туляков в организацию, было раскрыто большое количество природоохранных нарушений и преступлений, а их последствия оперативно ликвидированы.

 

 

 

27:56

ОСОБОЕ МНЕНИЕ ВАДИМ БАРАНОВ 27.05.2021

0 просмотров