+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > Новости > ВАДИМ БАРАНОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА КАНАЛЕ «РОССИЯ-1» РАССКАЗАЛ О ПОМОЩИ ЖИТЕЛЕЙ В ВОПРОСАХ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕГИОНА

ВАДИМ БАРАНОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА КАНАЛЕ «РОССИЯ-1» РАССКАЗАЛ О ПОМОЩИ ЖИТЕЛЕЙ В ВОПРОСАХ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕГИОНА

Председатель комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты Тульской области, председатель Тульской региональной общественной организации «Экологическая защита» Вадим Баранов в прямом эфире с корреспондентами «Вести Тула» Анастасией Октябрьской и Виталием Моториным обсудили экологию Тульской области.

Вадим Баранов рассказал, как при помощи неравнодушных жителей удаётся узнавать о природоохранных нарушениях и оперативно ликвидировать последствия этих нарушений. Также в прямом эфире обсудили ход работы по разработке Программы развития региона до 2026 года, в которую будут включены самые актуальные и проблемные экологические вопросы области.

Не забыли поговорить и о масштабной Всероссийской Акции «Вода России», которая пройдёт в ближайшее время в музее-заповеднике «Поленово».

В завершении эфира Вадим Баранов еще раз поблагодарил жителей области за их активность и неравнодушие к экологическому благополучию региона. Благодаря обращениям туляков в организацию, было раскрыто большое количество природоохранных нарушений, а их последствия оперативно устранены.

  • 0