+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > Новости > #МЫВМЕСТЕ. ВОЛОНТЕРЫ ТРОО «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА» ЗАБОТЯТСЯ НЕ ТОЛЬКО О ПРИРОДЕ

#МЫВМЕСТЕ. ВОЛОНТЕРЫ ТРОО «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА» ЗАБОТЯТСЯ НЕ ТОЛЬКО О ПРИРОДЕ

 

Волонтеры ТРОО «Экологическая защита» поддерживают Всероссийские акции #МыВместе и #ЭстафетаИммунитета.

В связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой и режимом самоизоляции у экологов-активистов на данный момент отсутствует возможность участвовать в массовых природоохранных мероприятиях, таких как субботники или акции по раздельному сбору вторсырья, но это не значит, что они праздно проводят свое время.

Волонтёры "Экологической защиты" принимают активное участие в мероприятиях Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе в команде МолодёжкаОНФ71, #ЭстафетаИммунитета от фонда «Русь Великая» и «Достойная память», оказывают поддержку «Тульской городской организации женщин».

«Сейчас многие потеряли почву под ногами, и, если у молодого поколения есть силы на адаптацию, то пожилым и маломобильным людям нужен особый подход, и мы не можем остаться в стороне» - комментируют ребята.

Доставить продукты и лекарства первой необходимости по заранее выписанному рецепту, вручить продовольственные наборы от спонсоров, вынести мусор, установить и помочь в освоении компьютерных программ в качестве IT- волонтера, передать вещи в ремонт и получить посылки - на первый взгляд простые действия, но для многих категорий граждан они сейчас недоступны. Любая помощь не будет лишней в это непростое для нас всех время!

В рамках флешмоба #делаюдоброоткрыто #ЛучшеДома #МолодёжкаОНФ #МолодёжкаОНФ71 #Коронавирус #ВолонтерыТулы #ВолонтерыТульскойОбласти #НКО #НКО71 #экологическаязащита