+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > Новости > ГАЗОН - НЕ МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ! ВАДИМ БАРАНОВ ПРОВЕРИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВО УЛ. КИРОВА

ГАЗОН - НЕ МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ! ВАДИМ БАРАНОВ ПРОВЕРИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВО УЛ. КИРОВА

На разбитую дорогу и испорченные автомобилями газоны на улице Кирова пожаловался в Общественную палату Тульской области пенсионер из Тулы Николай Николаевич Климов.

Обращение поступило в ходе личного приема граждан председателя комиссии по экологии Общественной палаты Тульской области, руководителя ТРОО «Экологическая защита» Вадима Баранова.

На улице Кирова областного центра от улицы Хворостухина до Кутузова участок проезжей части находится в «убитом» состоянии. Асфальтовое покрытие разбито, покрыто ямами, в которых после дождей стоят лужи. Газоны на этом участке улицы широкие, а вот парковочные карманы отсутствуют. Поэтому автовладельцы ставят своих «железных коней» непосредственно на газоне. Не удивительно, что к концу лета трава оказалась уничтожена. Вместо нее лежит слой пыли.

Выслушав заявителя, Вадим Баранов выехал на место, где зафиксировал на фото состояние дорожного покрытия и газона.

«Выехать на место мы решили незамедлительно. Слова заявителя подтвердились. В настоящий момент мы готовим запрос в администрацию города Тулы с просьбой рассмотреть вопрос и найти возможность благоустроить этот участок улицы», - прокомментировал Вадим Баранов.

Примечание: по материалам Общественной палаты Тульской области