+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > Новости > ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КЛАССНЫХ ВСТРЕЧАХ

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КЛАССНЫХ ВСТРЕЧАХ

 В рамках Всероссийского проекта РДШ "Классные встречи" активисты школы №12 пригласили в гости команду Тульской региональной общественной организации «Экологическая защита».

Вопросы, которые задавали ребята председателю ТРОО «Экологическая защита» Вадиму Баранову и руководителю образовательных проектов организации Веронике Митрюхиной, носили не только экологическую, но и философскую тематику. Учеников интересовало, что для гостей встречи означает счастье, как почувствовать себя счастливым и успешным, как реагировать на трудности и восстанавливать физические и душевные силы. Спрашивали ребята и о личном: о любимых фильмах и книгах, повлиявших на мировоззрение, о предпочтениях в музыке, о мечтах и увлечениях. Разумеется, была затронута и природоохранная деятельность, которую ведет организация «Экологическая защита». Ребята, которые и сами обладают активной жизненной и экологической позицией, интересовались, что же каждый из нас может сделать, чтобы повлиять на улучшение состояния окружающей среды Новомосковска, региона и мира в целом.

Встреча прошла в дружеском формате и получилась действительно очень интересной. В конце разговора, по традиции, за лучшие три вопроса гости вручили ребятам подарки, а всем участникам мероприятия – памятные сувениры от организации.