+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > Новости > ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЕТИЛИ ПРИЮТ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАК В КИМОВСКЕ

ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЕТИЛИ ПРИЮТ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАК В КИМОВСКЕ

Председатель Общественный палаты Тульской области Галина Фомина, председатель комиссии по экологии и охране окружающей среды Вадим Баранов и член комиссии по экологии и охране окружающей среды Екатерина Олейник посетили питомник «Оскар» в Кимовске.

Члены Общественной палаты Тульской области посмотрели условия содержания животных, пообщались с руководством и узнали, какую помощь оказывают четвероногим в Кимовске. Общественники своими глазами смогли убедиться, что проживание бездомных животных, которых отлавливают в ряде муниципальных образований Тульской области, организовано хорошо. Собаки содержатся в чистоте, накормлены и выглядят здоровыми. Представители Общественной палаты Тульской области также оказали благотворительную помощь — привезли в приемник корм для животных, крупы, необходимый хозяйственный инвентарь и мясные консервы.

«Нам важно знать, как работают эти учреждения, как они исполняют действующее федеральное и региональное законодательство, с какими проблемами им приходится сталкиваться, какая помощь требуется. Мы планируем привлечь к обсуждению все заинтересованные стороны», - сказала председатель Общественной палаты Галина Фомина.

Руководители приюта «Оскар» поблагодарили членов Общественной палаты Тульской области за неравнодушие и помощь.

  • 0

  • 0

  • 0