+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > Новости > ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 Г. ТУЛЫ - НОВЫЙ УЧАСТНИК «ШКОЛЫ ЭКОЛОГИКИ»

ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №25 Г. ТУЛЫ - НОВЫЙ УЧАСТНИК «ШКОЛЫ ЭКОЛОГИКИ»

Эколого-просветительский проект "Школа ЭкоЛогики", который реализуется командой Тульской региональной общественной организации «Экологическая защита» при поддержке Фонда президентских грантов, открыл свои "двери" для учащихся "Центра образования № 25 с углубленным изучением отдельных предметов".

Вводное занятие для учащихся 3Г класса провела Ольга Чернецова - руководитель проектной деятельности Тульской РОО "Экологическая защита".

На интерактивном уроке ребята познакомились не только с деятельностью организации, но и пополнили копилку экологических знаний, а также пообщались на тему влияния человека на экосистемы, о взаимосвязи, важности и влиянии различных ее элементов друг на друга.

Уже после первой встречи "Экологическая защита" ушла не с пустыми руками, а с несколькими пакетами "Крышек-крутышек", которые в скором времени будут переданы на переработку, а вырученные средства - в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Конец года для третьеклашек пройдет под экологическими лозунгами, ну а экологические наставники ребят обязательно продолжат проведение занятий в новом учебном году!

#экологическаязащита #экологиявтвоихруках #большенемусор #крышкакрутышка