+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > Новости > БОЛЕЕ ПОЛУТОРА ТОНН МАКУЛАТУРЫ ОТПРАВЛЕНО НА ПЕРЕРАБОТКУ В РАМКАХ ПРОЕКТА «БОЛЬШЕ НЕ МУСОР»

БОЛЕЕ ПОЛУТОРА ТОНН МАКУЛАТУРЫ ОТПРАВЛЕНО НА ПЕРЕРАБОТКУ В РАМКАХ ПРОЕКТА «БОЛЬШЕ НЕ МУСОР»


К эколого-благотворительному проекту «Больше не мусор», организатором которого выступает Тульская региональная общественная организация «Экологическая защита» при поддержке Минприроды Тульской области, присоединился коллектив ГКУ ТО «Центр организации закупок».

Учреждением было собрано 1540 кг бумажных отходов. Макулатуру на переработку вывез мобильный пункт РСО компании «МСК–НТ» - партнер проекта «Больше не мусор». Деньги, вырученные от сдачи макулатуры, будут перечислены в благотворительные организации Тульской области в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Проект «Больше не мусор», стартовавший в 2020 году, активно развивается, расширяя географию и число участников. Бюджетные и коммерческие организации, дошкольные, общеобразовательные, средне-специальные и высшие учебные учреждения, неравнодушные жители региона включаются в раздельный сбор отходов, понимая и осознавая, что без личного участия каждого решить проблему образования отходов невозможно.

ТРОО «Экологическая защита» говорит огромное спасибо всем участникам проекта «Больше не мусор» за неравнодушие и активность. Разделять и помогать просто!