+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > ГУБЕРНАТОР ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛ ТРОО «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА» С ДНЕМ ЭКОЛОГА

ГУБЕРНАТОР ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛ ТРОО «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА» С ДНЕМ ЭКОЛОГА

5 июня во всем мире отмечают День окружающей среды, а в России еще и День эколога. День, который касается всех, кто хочет жить на чистой планете, в гармонии с природой!

Для ТРОО «Экологическая защита» этот день уже 7 лет наполнен заботами, проектами и мероприятиями. Но не забывая принимать многочисленные поздравления от коллег и партнеров, несмотря на существующие ограничения, мы провели экологический онлайн-фестиваль «Экология в твоих руках» при поддержке Фонда президентских грантов.

«Каждый день мы вкладываем свои силы, энергию и вдохновение в экологические проекты, в дело, которое стало неотъемлемой частью нашей жизни. И, конечно же, мы не достигли бы таких результатов без слаженной работы и поддержки волонтеров!» - отмечает председатель комиссии по охране окружающей среды и экологии Общественной палаты Тульской области, председатель ТРОО «Экологическая защита» Вадим Баранов.

Особенно приятно, что многолетнюю работу коллектива и волонтеров организации на благо экологии родного края отметили Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, депутат Государственной Думы Владимир Афонский, министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов , глава регионального исполкома ОНФ Сергей Судницын, протоиерей Новомосковского благочиния отец Владимир, представители администрации МО г. Новомосковск и жители нашего региона.

В телефонном разговоре Алексей Геннадьевич Дюмин поздравил весь коллектив организации с ее профессиональным праздником и пожелал успехов в деле охраны окружающей среды.

Внимание к нашей работе придает сил и мотивирует на дальнейший рост и развитие экологических проектов!

В свою очередь, ТРОО «Экологическая защита» хотела бы сказать слова благодарности всем, кто поддерживает организацию в деле защиты окружающей среды и помогает делать наш регион чище, зеленее и благоустроеннее!