В рамках проекта «Больше, чем бег» Ольга Чернецова, руководитель проектной деятельности ТРОО «Экологическая защита» провела занятие, посвященное экологической безопасности и культурному наследию. Мероприятие прошло в Точке кипения Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого.
Студенты факультета иностранных языков узнали, как безопасно заниматься плоггингом, поддерживая здоровье, и обсудили важность культурных традиций в развитии экологического сознания.
Ольга Чернецова поделилась опытом проведения эколого-проскетительских мероприятий, подчеркнув важность даже небольших действий в деле защиты природы. Кроме того, студенты вместе с Ольгой вспомнили исторические факты, произведения искусства, связанные с экологией.
Для тех, кто хочет узнать больше об экологии и найти вдохновение от известных исполнителей, ловите специальную подборку из 13 клипов на тему бережного отношения к природе по ссылке: https://vk.cc/cEi1Hf.
#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь #Сохраняй #Больше_чем_бег