+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА» БЛАГОДАРИТ КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АМО Г. НОВОМОСКОВСК!

«ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА» БЛАГОДАРИТ КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АМО Г. НОВОМОСКОВСК!

Председатель комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты Тульской области, председатель ТРОО «Экологическая защита» Вадим Баранов вручил Благодарность за многолетнее и плодотворное сотрудничество в вопросах экологического воспитания и просвещения подрастающего поколения, а также неоценимый вклад в формирование бережного и созидательного отношения к природе Тульского края председателю комитета по образованию АМО г. Новомосковск Ирине Викторовне Лариной.

«Вот уже много лет Тульская региональная общественная организация «Экологическая защита» реализует в общеобразовательных учреждениях г. Новомосковска эколого-просветительские проекты. Все инициативы организации в вопросах повышения уровня экологической культуры подрастающего поколения всегда находили поддержку комитета по образованию администрации МО г. Новомосковск», - отметил Вадим Баранов.

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу новомосковского комитета по образованию за их неравнодушное отношение к вопросам экологического воспитания молодежи! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!