+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > 840 КГ МАКУЛАТУРЫ ОТПРАВЛЕНО НА ПЕРЕРАБОТКУ В РАМКАХ ПРОЕКТА «БОЛЬШЕ НЕ МУСОР»

840 КГ МАКУЛАТУРЫ ОТПРАВЛЕНО НА ПЕРЕРАБОТКУ В РАМКАХ ПРОЕКТА «БОЛЬШЕ НЕ МУСОР»

Из пункта приема вторичного сырья, работающего в Новомосковске в рамках эколого-благотворительного проекта «Больше не мусор», мобильный пункт РСО компании «МСК–НТ» вывез на переработку большие объемы макулатуры. Организатором проекта выступает Тульская региональная общественная организация «Экологическая защита» при поддержке Минприроды Тульской области.

840 кг бумажных отходов отправлено на переработку на предприятие «Вторпласт». Вторсырье было собрано жителями города в пункте приема на базе Новомосковского политехнического колледжа.

Деньги, вырученные от сдачи макулатуры, будут перечислены в некоммерческую организацию «Феникс» в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, которые воспитываются в семьях Новомосковска.

Напоминаем, пункт приема на базе Новомосковского политехнического колледжа работает каждый четверг с 16 до 18 по адресу Калинина, 24 (левый торец пристройки к основному зданию). Пункт на базе Лицея осуществляет прием вторсырья по адресу ул. Бережного д. 9 каждую вторую и четвертую субботу месяца с 11.00 до 12.00. ТРОО «Экологическая защита» говорит огромное спасибо всем участникам проекта «Больше не мусор!» за неравнодушие и активность. Сбор продолжается. Разделять и помогать просто!