+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > +230 КГ В КОПИЛКУ АКЦИИ КРЫШКА-КРУТЫШКА!

+230 КГ В КОПИЛКУ АКЦИИ КРЫШКА-КРУТЫШКА!

В Новомосковске состоялся очередной масштабный вывоз крышечек в рамках эколого-благотворительной акции «Крышка-крутышка», организатором которой выступает Тульская региональная общественная организация «Экологическая защита» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Тульской области и регионального оператора по обращению с отходами ООО «МСК -НТ».

19 апреля мобильный пункт РСО «МСК-НТ» вновь посетил школы и детские сады Новомосковска. Холлы дошкольных и учебных заведений традиционно были заполнены контейнерами и мешками с яркими крышечками, собранными детьми и их родителями. В этот раз к сбору присоединился коллектив Детской железной дороги. Вывоз позволил пополнить копилку акции «Крышка-крутышка» еще на 230 килограммов полезного вторсырья.

Все собранные крышечки региональный оператор вывез на переработку на предприятие «Вторпласт». Переработчик, в свою очередь. перечислит денежные средства в Новомосковскую общественную организацию «Феникс», которая помогает семьям, воспитывающим детей инвалидов.

Дорогие участники акции! Мы говорим вам огромное спасибо за ваше неравнодушие и невероятную активность. Продолжайте принимать участие в добром деле. Разделять и помогать просто!