+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТРОО «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРИЕМЕ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ О НЕСОБЛЮДЕНИИ ХОЗЯЙСТВУЮЩИМИ СУБЪЕКТАМИ ПРИРОДООХРАННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТРОО «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРИЕМЕ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ О НЕСОБЛЮДЕНИИ ХОЗЯЙСТВУЮЩИМИ СУБЪЕКТАМИ ПРИРОДООХРАННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

24 марта 2017 года на площадке Общественной палаты Тульской области в рамках III открытого форума на тему: «Экологическая безопасность Тульской области» прошел совместный прием граждан председателем Общественной палаты Тульской области Александром Воронцовым и прокурором Тульской области Александром Козловым. В приеме граждан также приняли участие заместитель начальника управления по надзору за исполнением Федерального законодательства Инна Прохорова, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Тульской области Инна Заботина, председатель комиссии Общественной палаты Тульской области по общественной безопасности и взаимодействию с ОНК Анатолий Седухин, член комиссии Общественной палаты Тульской области по экономическому развитию, предпринимательству и охране окружающей среды, председатель ТРОО «Экологическая защита» Вадим Баранов.министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Александр Головин. На прием обратились 5 жителей Тульской области по вопросам утилизации отходов, ликвидации стихийных свалок, экологической ситуации в бассейне реки Осетр. По принятым от граждан устным заявлениям прокурором Тульской области даны указания об организации прокурорских проверок. О результатах проверок заявители будут проинформированы в письменном виде.