+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > Новости > ЗДРАВСТВУЙ, ЭКО – НОВЫЙ ГОД!

ЗДРАВСТВУЙ, ЭКО – НОВЫЙ ГОД!

Сегодня в Центре образования № 1 состоялось подведение итогов конкурса, проводимого ТРОО «Экологическая защита», на лучшую новогоднюю поделку, выполненную из экологически чистых и природных материалов.

Конкурс «Здравствуй, Эко- Новый год!» стал уже традиционным мероприятием, в котором новомосковские школьники с огромным удовольствием принимают участие. Чудесные новогодние украшения, сувениры и композиции изготовили ребята из центра образования № 1, используя при этом только то, что подарила нам природа,- дерево, бумагу, натуральные ткани, ракушки, ветки шишки, злаки, яичную скорлупу и сушеные фрукты. Определять победителей с каждым годом становится все труднее, ведь поделки становятся все оригинальнее и интереснее. В этом году все, кто принимал участие в конкурсе получили сувениры от «Экологической защиты», 20 ребят были отмечены грамотами и призами от «Экологической защиты», еще 15 сладких подарков подготовило для детей руководство фирмы «Пеноплекс». Победителями конкурса «Здравствуй – Эко Новый год!» стали : I место – Леонов Богдан II место – Дьяконов Сергей и Чугаев Алексей III место – Гудзенко Арина.

Отдельно был отмечен самый активный класс – 1В. Их классному руководителю «Экологическая защита» подарила деревянные часы с символикой организации. Учебному заведению за отличную организацию конкурса была преподнесена Красная книга Тульской области. Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе, а также компанию «Пеноплекс» за сладкие подарки детям. В новый год с заботой о природе!