+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > Новости > ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ.

ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ.

В малом зале администрации прошло заседание общественной комиссии по рассмотрению предложений о благоустройстве дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий муниципального образования город Новомосковск для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».

 

 

 

 

В нем приняли участие глава администрации Алексей Бирюлин, член Общественной палаты Тульской области Вадим Баранов, депутаты Собрания депутатов, руководители структурных подразделений администрации, территориальных управлений, представители общественности. На заседании был утвержден перечень общественных территорий, представляемых на голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы». В него вошли две территории: центральная площадь с. Гремячее и центральная площадь с. Спасское. Подготовленные проекты являются предварительными, они будут прорабатываться и изменяться в соответствии с внесенными предложениями.