+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > Новости > ПРЕДСЕДАТЕЛЬ «ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОВМЕСТНОМ СОВЕЩАНИИ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ РФ ПО АГРАРНО-ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПОЛИТИКЕ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ «ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОВМЕСТНОМ СОВЕЩАНИИ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ РФ ПО АГРАРНО-ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПОЛИТИКЕ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ.

3 ноября в Туле состоялось совместное совещание Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Правительства Тульской области, ведущих сельскохозяйственных предприятий региона и экспертов в области природопользования посвященное развитию социальной сферы сельских поселений региона, а также исполнению решений по вопросу «Развитие агропромышленного комплекса и обеспечения рационального природопользования в Тульской области». Председатель профильного комитета Совета Федерации Михаил Щетинин напомнил, что по итогам визита в СФ тульской делегации во главе с Губернатором Алексеем Дюминым было принято постановление о государственной поддержке социально-экономического развития Тульской области. Документ включил в себя и соответствующие решения по сфере агропромышленного комплекса Тульской области, а также по вопросам рационального природопользования. Председатель комитета также отметил высокие показатели, достигнутые сельхозпроизводителями Тульской области. На заседании профильного Комитета Совета Федерации также было принято решение по вопросу «Развитие агропромышленного комплекса и обеспечения рационального природопользования в Тульской области».