+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > Новости > НОВАЯ ТОЧКА НА «КАРТЕ» ПРОЕКТА «БОЛЬШЕ НЕ МУСОР»

НОВАЯ ТОЧКА НА «КАРТЕ» ПРОЕКТА «БОЛЬШЕ НЕ МУСОР»

К эколого-благотворительному проекту «БОЛЬШЕ НЕ МУСОР» присоединился Общественный ресурсный центр города Тулы .
Образующиеся в центре вторичные отходы будут направляться на переработку, а вырученные средства - в благотворительный фонд помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.

Проект "Больше не мусор", организатором которого в нашем регионе выступает Тульская региональная общественная организация "Экологическая защита", стремительно развивается.

13 августа к участию к проекту присоединился Общественный ресурсный центр г.Тулы. Уже в ближайшее время первая партия вторсырья: макулатура и пластиковые пэт бутылки отправятся на переработку.
Ресурсный центр оказывает консультационную, имущественную, образовательную и информационную поддержку НКО, ТОС и гражданских активистов, готовящихся к созданию некоммерческой организации. Благодаря ежедневной работе центра, тульские НКО получили почти семейную заботу и активную поддержку средств массовой информации, а значит, их труд стал более заметен и комфортен.

Напомним, что эколого-благотворительный проект «Больше мусор» стартовал осенью 2019 года.
Более 5 тонн отходов направлено на переработку и почти 70 000 рублей - в помощь подопечных благотворительных фондов «Не молчи», «Феникс» и «Дельфин» - таковы показатели работы проекта менее чем за год.

Присоединяйтесь к нашим акциям!

Разделять и помогать просто!

#экологическаязащита
#большенемусор