+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ОБЩЕОБЛАСТНОМ СУББОТНИКЕ. ТЕ, КТО НИКОГДА НЕ МУСОРИТ, ВНОВЬ УБИРАЛИ ЗА ТЕМИ, КТО НИКОГДА ЗА СОБОЙ НЕ УБИРАЕТ!

«ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ОБЩЕОБЛАСТНОМ СУББОТНИКЕ. ТЕ, КТО НИКОГДА НЕ МУСОРИТ, ВНОВЬ УБИРАЛИ ЗА ТЕМИ, КТО НИКОГДА ЗА СОБОЙ НЕ УБИРАЕТ!

Вот уже 4-ый год мы проводим субботник в сквере «60-летия образования СССР» на 5-ом мкр-не. И по прежнему застаем сквер в ужаснейшем состоянии. Такое впечатление, что, чем чище становится сквер после уборки, тем больше определенному типу людей хочется его загадить. Бутылки, всевозможные упаковки, шприцы, выброшенная одежда и обувь, игрушки, торшеры, зап. части от телевизора, стекла и зеркала – мы не перестаем удивляться разнообразию предметов, которые почему-то оказываются не в мусорном контейнере, а валяются по всему периметру сквера. Представители организации и наши незаменимые волонтеры-студенты Новомосковского политехнического колледжа со своим руководителем Ольгой Ивлиевой за 3 часа работы собрали около 50 мешков мусора. Нашим добровольцам мы говорим огромное спасибо за их добросовестный труд! Ну и, разумеется, после субботника все с огромным удовольствием подкрепились печеньями с нашим фирменным чаем!