+7 (910) 553-24-22
Главная > Новости > ДУМАЙ ПО – ЗЕЛЕНОМУ!

ДУМАЙ ПО – ЗЕЛЕНОМУ!

В рамках Года экологии и Дня создания Всероссийского общества охраны природы в Центре образования №9 г. Новомосковска состоялась экологическая интеллектуальная игра «Думай по-зелёному!».

Гостями мероприятия стали представители Тульской Региональной Общественной Организации «Экологическая Защита»: Вероника Митрюхина, директор по связям с общественностью, и Екатерина Набокова, директор по развитию. Игра состояла из нескольких станций. Чтобы пройти их, участникам предлагалось справиться с самыми разными интеллектуальными заданиями и проявить себя в принятии практических экологических решений. Представители "Экологической защиты", выступая в качестве экологических экспертов, давали свою оценку знаниям и ответам ребят. Кроме этого они рассказали всем собравшимся о природоохранной деятельности организации и пригласили юных экологов пополнить ряды экологических волонтеров.

Все участники игры, а также самые активные и эрудированные зрители, получили памятные значки и подарки от ТРОО «Экологическая защита».